2-Zimmer-Wohnung, Freising bei München, Asamstraße
Miete: € 950,-- + TG-Platz (Duplex) € 50,-- + NK-Vorauszahlung € 290,--
(gesamt € 1.290,--)
ausführliche Informationen: Expose 2609
Die Wohnung ist vermietet!
2-Zimmer-Wohnung, München-Sendling, Lindenschmitstraße
Miete: € 1.000-- + NK-Vorauszahlung € 160,--
(gesamt € 1.160,--)
ausführliche Informationen: Expose 2613
2-Zimmer-Wohnung, Freising bei München, Düwellstraße
Miete: € 780,-- + Stellplatz im Freien € 40,-- + NK-Vorauszahiung € 200,--
(gesamt € 1.020,--)
ausführliche Informationen: Expose 2608
Die Wohnung ist reserviert!
copyright by Ritt Immobilien, Roland Ritt
Ritt Immobilien
Ginsterweg 5 a
Tel.: 089/71909989
Handy: 0177/4110804
Email: info@ritt-immobilien.de
81377 München
Fax: 089/71909987
Handy: 0159/01358146
Gewerberäume
auf Anfrage
Tel.: 089/71909989
oder
Email: info@ritt-immobilien.de
Appartements / Wohnungen / Häuser